Иностранные языки в детском саду в Самаре

Найдена информация о 42 подходящих частных детских садах. Иностранные языки в детском саду - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Самары, где есть обучение иностранным языкам для детей, в частности уроки английского языка.

Земляничный Дождь
на Молодёжной
Теремок
на Аэродромной
Гагаринская звоните звоните звоните
Карамельки
6-я просека
Московская 10000 р. 7000 р. звоните
Сказочный мир
на Аэродромной
Спортивная звоните звоните звоните
Юнгородок звоните звоните звоните
Российская 15000 р. 9500 р. звоните
Bambini-club
на ул. Центральная 1Б
Спортивная звоните звоните звоните
Сказочный мир
на Революционной

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Самары. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость изучения иностранных языков — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Самары, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Как подобрать детский сад с иностранным языком?

Изучение иностранных языков можно начинать уже в детском саду, и некоторые специалисты рекомендуют делать именно так. Считается, что занятия способствуют развитию мышления и логики у ребенка, прививают правильную постановку произношения. Сколько стоит детский сад с изучением английского языка в Самаре, какие еще языки можно выбрать, и как подобрать грамотного педагога?

Иностранный язык в детском саду

Особенности раннего изучения иностранных языков

Кружок английского языка в детском саду дает простейшие навыки говорения, чтения и письма. Если малыш еще не умеет читать и писать, то он хотя бы научится строить предложения и запомнит некоторые новые слова изучаемого языка.

При выборе развивающего центра или садика нужно учитывать следующие моменты:

• Кто занимается преподаванием. В некоторых детских садах есть сразу несколько языковых групп, предлагаются английский, немецкий, французский и даже китайский языки. Лучше выбирать группу, которую ведет носитель языка, причем у него должна быть специализация на дошкольном образовании. Большинство родителей хотят, чтобы у детей с малых лет было правильное произношение, для этого ведущий кружка должен сам отлично владеть устной речью. К сожалению, многие российские педагоги прививают детям совершенно неправильные стандарты произношения. При правильном подходе малыши с легкостью осваивают фонетические нормы другого языка и получают бесценный багаж знаний на всю жизнь.
  • Особенности курса. Длительность уроков должна быть от 25 минут до 40 минут, не более. Оптимально, когда дети изучают новый материал в форме игры, много двигаются, разговаривают друг с другом на иностранном языке. Есть садики, где ставят спектакли на английском, и это очень нравится детям. В таком формате они быстро схватывают основы грамматики, пополняют словарный запас и учатся свободно говорить.
  • Цена на уроки. В некоторых детских яслях и садиках занятия включены в месячную стоимость, и она чуть выше стандартной. В большинстве учреждений они оплачиваются отдельно. Прямой корреляции между ценой уроков и качеством преподавания нет, но стоит учитывать, что грамотные педагоги не остаются работать в совсем недорогих садиках.

Подобрать ближайший к дому вариант можно через фильтр по районам Самары. В профиле организации есть полный перечень изучаемых языков, схема проезда, контактный телефон и примерные цены.

Раннее изучение иностранных языков

Сколько стоит сад с уклоном в иностранный язык в Самаре?

Частные детские сады предлагают занятия по цене от 500 до 1500 р., при ежемесячной оплате стоимость варьируется от 7000 до 15 000 р. Восточные языки дороже западных, и их более сложно найти.

Материалы, например, прописи для иероглифов или букв, учебники и записи для аудирования, родители покупают отдельно.