Все детские сады и ясли

Фотография Королевство 3
Фотография Королевство 4
Фотография Королевство 5

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
нет услуги


Акции

У филиала сети Королевство по адресу ​ Победы 90 не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Котовщикова Елена

Замечательный няня- клуб Королевство!!!! Самые лучшие воспитатели! Долго выбирала детский мини садик для старшего сынишки и не разу не пожалела, что выбрала именно этот няня-клуб! С первых дней ребенок ходил с большим удовольствием. И когда младший сынишка подрос не было никаких сомнений что пойдем именно в этот садик. Воспитатели заботливые, приветливые, к детишкам относятся с любовью, с ними занимаются, делают поделки, не дают скучать))) Родителей каждый день балуют фотографиями и видео, чем занимаются детки.
После болезни и долгих выходных тяжело бывает ,но воспитателям огромнейшее спасибо за терпение,старание!
Спасибо вам большое, что вы есть

Ольга Алферьева

Ходим в "Королевство" 2,5 года, так как в государственном саду места для нас пока не нашлось.

Ребенок здесь прекрасно себя чувствует — воспитатели внимательны и заботливы, прекрасно относятся к детям, прислушиваются к просьбам родителей. Кормят очень хорошо —сын ест лучше, чем дома; дневной сон налажен; туалеты всегда чистые, да и вообще в помещении чистота и порядок — обычное дело.

Воспитатели очень помогают пройти процесс адаптации и малышам и родителям. Часто вижу, что совсем крохи весь день проводят на руках у кого-то из воспитателей, их не бросают прокричаться, не ругают. Кстати, на небольшую группу (5-10 человек) 2 воспитателя.

С детьми постоянно занимаются, при этом не перегружая, готовят праздники, приглашают фотографов для фотосессий (бесплатных). Есть ежедневные отчеты в соцсетях — это удобно: с одной стороны, понятно, что с ребенком все хорошо, а с другой — это не так напряжно, как с видео-стримом, когда постоянно хочется заглянуть и все проконтролировать.

Методист всегда на связи и ответит на любые вопросы лично. Участвовать в родительском чате необязательно — для меня это очень важный пункт.

Стоимость посещения адекватная, ее можно варьировать, выбирая формат и количество посещений.

Есть один минус — нет дневных прогулок, но в редком частном саду встретишь такое удовольствие. Гуляем после сада и много — в выходные.

Сотрудникам и директору большая благодарность и признательность. К 4м годам ребенок освоил буквы, цифры, счёт, пытается читать, полюбил лепить и рисовать, хотя дома целенаправленно не занимаемся. Любит общаться с детьми, любит свой "маленький" садик, а в государственный идти не желает. Возможно, так и останется в "Королевстве", даже если дадут место в муниципальном саду, здесь действительно очень хорошо.

Дарья Сигаль

Сейчас ребенку 3.5 года. Начинали ходить в 2. В 3 года нам дали государственный садик. Сходили 2 дня и потом болели месяц всей семьёй по кругу. И зачем такое счастье? Ребенок хорошо растет когда здоров, выспан и сыт. В Королевстве все это есть - детей в группе мало, соответственно болеют редко, приходим к 9 утра, вся семья высыпается, можно доплачивать за завтрак и обед.
      Ребенок идёт в Королевство с удовольствием, каждый день поделки, занятия по изучению букв, чтения. Для меня это спасение потому что учитель из меня никакой.

Королевство в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
        
        3.0 балла
        Средний уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Королевство отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
        Супер-эконом