Все детские сады и ясли

Людмила Владимировна

психолог
Частные детские сады:
Мир Детства (Георгия Димитрова 131)
Образование:

Высшее педагогическое.

О себе:

Стаж работы - 9 лет.

Отзывы о специалисте:

Татьяна Сорокина
Татьяна Сорокина 2017-12-28 09:18:10Ново-Садовая 139Октябрьский районисточник: vk.com

Ну,вот и пришло время нам уходить и детского сада. Проходили в сад почти два года. Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям: Анне Анатольевне и Людмиле Юрьевне,они были с нами в младшей группе, дочка была благодаря им научилась ходить на горшок,самостоятельно кушать и разговаривать. Всегда была опрятна и причесана. Было масса различных поделок и просто хороших впечатлений.
Так же хочу поблагодарить Надежду Рудольфовну и Екатерину Сергеевну. С ними мы были в старшей группе. Надежда Рудольфовна это просто находка,столько разных занятий,подвижных игр и замечательного отношения к детям. А какие она прически делает девочкам,просто заглядение.Наша дочка ее обожает,как и все дети из старшей группы.Екатерина Сергеевна,как называют ее детки Бабуля,действительно,относится,как любищая бабушка. Дочка будет очень скучать,да и мы с мужем тоже. Еще хочу выразить благодарность администратору Людмиле Владимировне. Ей я звонила со своими вопросами по поводу всего,что касается детского сада. Людмила Владимировеа,всегда помогала,делала,все,что в ее силах. Была на связи и в выходные и в праздники.
Большое Вам всем спасибо,благодаря Вам,дочка очень развита,активна,Вы всегда помогали и словом и делом. Будем очень скучать

Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее